Сейчас идет чемпионат мира по хоккею. Транслируют по телеканалу Матч ТВ. Сборная России по хоккею не принимает участие. Смотреть при таком раскладе неинтересно. Без нашей сборной не чувствуется того накала, той жесткой конкуренции. И победы команд воспринимаются не так ярко.
Когда наши играют на чемпионате мира, то соперники, все без исключения, по-особому настраиваются на нашу сборную, чтобы дать бой, во что бы это ни стало обыграть русских. Противостояние такое - искры летят. Сейчас такого нет. Политика вмешалась в спорт, она разрушила тот соревновательный дух, структуру настоящего драйва.
Верю, что однажды настанет тот день, когда наши хоккеисты вернуться на мировую арену и дадут бой самым сильным командам.
В новостях пишут, что решение о недопуске сборной России по хоккею к мировым чемпионатам анулированно.
Новость отредактировал: Evgen - 29.05.2026
Причина: Обновление записи