
Принял активное участие в стратегической сессии в рамках программы Вам решать, которая прошла в Доме народного единства.
Обсуждали направление благоустройства общественных пространств и инфраструктуры. Устраивали мозговой штурм, генерировали идеи. Потом выбирали самые актуальные проекты благоустройства и их презентовали. У нас было четыре стола, четыре команды. Другие команды работали по не менее важным направлениям: всё лучшее детям, спорт в каждый двор, молодежные центры и другое.

Мне понравился формат стратегической сессии. Всё было на высшем уровнем. Мы очень круто взаимодействовали, инициировали различные проекты благоустройства. Всегда интересно работать в команде единомышленников.

Я очень рад, что имею честь присутствовать на таких мероприятиях, где реально решаются задачи, которые ведут в конечном итоге к развитию, росту, к безопасности общественных пространств, делают нашу жизнь лучше, комфортнее.
Сфотографировался с главой Нижегородского района Алексеем Александровичем Рыболовлевым.
