Делаю планку по утрам
Делаю планку по утрам уже десятый день. Все благодаря челенджу, который придумали друзья. Для отчетности создали чат в Максе. Каждый участник пишет или присылает скриншот секундомера с результатом, сколько секунд простоял в планке. Основной отчет утром. Есть практика, когда утром не все могут и присылают отчет в течении дня или поздно вечером. Да.
Чат с отчетами напоминает об упражнении и мотивирует. Берешь утром телефон, а там сообщение, кто-то уже сделал планку с утра пораньше. И уже никуда не сольешься, нужно делать!
Прогресс в результатах есть. Увеличение секунд прослеживается у всех спортсменоа.
Во время выполнения упражнений просыпается аппетит к физкультуре. Я дополнительно отжимаюсь по десять-пятнадцать раз. Кто-то ходит в спортзал, кататься на велике.